• Обработка "Пин-ап".
    Пин-ап

    Фотографии в стиле "Пин-ап", которые мы сделали на Фотоклубе.

  • Светографика.
    Светографика

    Санкт-Петербург, атмосфера творчества и белые ночи.

"Скорая помощь фотографу" в Москве 11 и 12 августа!

Скорая помощь фотографу

Дорогие друзья!

По многочисленным просьбам мы повторяем семинары по ретуши фотографий и дизайну альбомов в Москве! Начало уже в воскресенье! Торопитесь записаться))

Ведущий семинаров - Игорь Гришин – автор методики автоматизации обработки фотографий, Победитель (1 место) международного конкурса WPPI в номинации «Лучший альбом» в 2011 году. Победитель (3 место) международного конкурса WPPI в номинации «Лучший альбом» в 2010 году. Обладатель звания «Фотограф года 2008» по версии Министерства Культуры РФ и журнала «Российское фото», Автор рубрики «Фотошопусы» в журнале «Фотомастерская», Основатель первой профессиональной школы обработки и ретуши фотографий Фотолана. Семинар проходит 2 дня, каждый из которых можно посетить отдельно.

Первый день - «Девушка с обложки, или дерматолога вызывали?» Семинар посвящен обработке фотографий, ретуши простых и сложных портретов, автоматизации ретуши, получению чистого и красивого цвета, в особенности скин тона. Участники полного дня получают в подарок именные электронные клавиши по автоматизации ретуши. Второй день – «Создай альбом своей мечты!» Семинар второго дня посвящен полностью фотокнигам и всем аспектам их создания – от идеи и ее реализации до побед на конкурсах. Участники смогут увидеть уникальный материал по нейромаркетингу – новому слову в воздействии на клиента. Программа и стоимость на этой странице.