• Фотолана в Краснодаре
    	Фотолана в Краснодаре

    Школа обработки и ретуши Фотолана готовится к семинару в Краснодаре.

  • Вдохновение до и после.
    Фотовыставка «Вдохновение до и после». Как это было

    Выставка работ учеников школы Фотолана прошла на Фотофоруме с 14 по 17 апреля.

Долгожданное обновление Фотолана Смайли!

Долгожданное обновление Фотолана Смайли!

Друзья, с нетерпением сообщаем вам, что доступна для скачивания новая версия ПО Фотолана Смайли! Среди улучшений: долгожданная поддержка Photoshop CC, возможность записи последовательности нажатий клавиш, улучшенный Имидж-процессор, усовершенствованные рецепты! Скачать новую версию программы Фотолана Смайли можно уже сейчас!

Итак, теперь мы поддерживаем уже три версии Photoshop: CS5, CS6 и новейший СС! Как и прежде, наша Система обработки будет работать на любой языковой версии, будь то русская или английская - используйте Смайли на любом Фотошопе, который удобен для вас!

Еще одно новшество: теперь вы можете настраивать рецепты под себя! Многие рецепты после их применения ложатся по умолчанию с определенным режимом наложения или прозрачностью. Но данные умолчания не всегда соответствуют вашему стилю съемки и обработки фото. Теперь у вас будет возможность настроить режим наложения, прозрачность, шаг ее изменения и масштаб фотографии после применения рецепта!

Имидж-процессор так же серьезно обновлен! Теперь он может обрабатывать фотографии, находящиеся в подпапках. Стало доступно сохранение для web! Теперь вы можете сохранять полноразмерные файлы и привью под интернет за один проход! И самое приятное, теперь на серию можно применить не один экшен, а два! Больше возможностей для автоматизации и интерактивной обработки фотографий! Кроме этого, в Имидж-процессоре вас ждет новый ресайз: теперь можно указать лишь одно значения нового размера фотографий!

Ну и наконец, самое интересное! Теперь вы сможете записывать последовательность нажатых клавиш и воспроизводить ее на других фотографиях! Система записи пользовательских последовательностей рецептов обработки фотографий Photolana Recorder позволит вам записать и воспроизвести цепочки, состоящие из рецептов Photolana Smily и собственных шагов или экшенов пользователя.

И напоминаем, в нашей фотошколе раз в месяц проходят бесплатные мастер-классы по обработке фото с использованием функционала Фотолана Смайли.

Что бы получить обновление и получить полное описание новых функций, напишите запрос на почту технической поддержки mysmilyhelp@gmail.com


Дата публикации: 06.09.2013