Школа Фотолана
   
   
   
   
   
   
   
   
   
  • Фотофорум 2013.
    Фотофорум 2013

    Наша компания, как давний партнер Фотофорума, отличилась по всем фронтам!

  • Акобра.ру.
    Акобра.ру социализировалась!

    Следуя в ногу со временем, мы сделали сайт Акобры в новом формате социальной сети.

Курс «Моя мама – фотограф!»

Разработан нами специально для мам! Ведь не секрет – именно молодая мама может видеть самые яркие моменты в жизни. Ее день полон эмоций, и она стремиться рассказать об этом миру. Именно из мам отличные детские фотографы, фотографы-анималисты и др., многие из которых известны во всем мире!
На курсе Вы сможете не только научится облекать свои эмоции в фотографическую форму, но и найдете массу единомышленников! Вы научитесь правильно фотографировать детишек, животных, красоту природы и эмоции! Занятия проходят в непринужденной обстановке, и вы можете привести на съемку своих детей и получить прекрасные фотографии уже сейчас!

Ближайшие группы: группа формируется по мере набора участников, идет прием заявок.

Программа занятий:


Занятие 1
«Как мы фотографируем»

В первый день мы немного освоимся с техникой, разберемся, что важно знать и уметь, какие инструменты важны в работе. Попрактикуемся в композиции, поговорим о важности эмоций в кадре.


Занятие 2
«Красота природы»

Сколько вокруг красок – капелька росы на листочке, вечерний закат, морская волна – как сохранить все эти впечатления, чтобы поделиться ими с близкими? Практика – снимаем природу, создаем натюрморт. Разбираем основы композиции и света.


Занятие 3
«Эмоциональная фотография»

Что такое истории в фотографии? Почему важно сохранить тот самый «момент»? Мы посмотрим серии великих фотографов, будем учиться работать по созданию «постановочно-репортажной» фотографии – планируем и получаем «нужный момент».


Занятие 4
«Дети – цветы жизни!»

Эта простая и сложная детская съемка! Разбираем особенности детской фотографии, посмотрим интересные серии. Обсудим студийную съемку малышей – техника освещения, работы с ассистентом, подготовку реквизита.

Каждое занятие сопровождается домашним заданием с последующим разбором и работой над ошибками.


Стоимость обучения: 5 500 рублей.