Школа Фотолана
   
   
   
   
   
   
   
   
   
  • Фотофорум 2013.
    Фотофорум 2013

    Наша компания, как давний партнер Фотофорума, отличилась по всем фронтам!

  • Акобра.ру.
    Акобра.ру социализировалась!

    Следуя в ногу со временем, мы сделали сайт Акобры в новом формате социальной сети.

«ОСНОВЫ КОНВЕРТАЦИИ» + «БАЗОВЫЙ ФОТОШОП»

Две программы = один результат! Можно посетить каждую программу по отдельности, но наилучший результат будет при посещении обеих. При оплате двух программ – выдается СЕРТИФИКАТ о дополнительном образовании, в соответствии с государственной Лицензией (лиц. № 036938 от 28.12.2015), а также - существенная польза и скидка!"

«Основы конвертации» и «Базовый Фотошоп» - два важных курса, являющихся основой знаний в обработке фотографий. 10летний опыт обучения обработке позволил нам разработать уникальную программу, которая быстро и легко научит Вас необходимому минимуму для успешной работы. Некоторые из наших методик не имеют аналогов ни в литературе, ни в интернете.

Пройдя эти два курса, Вы заложите фундамент для своей уникальной системы знаний, которая в будущем поможет вам быстро и качественно обрабатывать фотографии, а также создать уникальный авторский стиль обработки.

Ближайшие группы: Идет набор в группу

Вам будут очень полезны эти два курса, если:

- Вы хотите получить "вкусные" сочные фотографии и освоить наиболее эффективные инструменты обработки цифровых изображений, а также получить базовое понятие об эстетике и целях обработки;

- Вас пугают такие слова, как "бридж", "профили", «колор чеккер», «режимы наложения», «маска» и другие, но Вы очень хотите разобраться!
- Вы хотели бы узнать значение и возможности формата RAW;

- Вы делаете первые шаги в обработке, и у вас нет времени или желания бороздить по просторам Интернета, выискивая крупицы разрозненных знаний, отделяя тонны «мусора» от действительно ценных сведений;

- Вы хотите осмысленно подходить к процессу, не тратя время на бессмысленные действия;

- Вы хотите стать успешным фотографом!


По окончании двух курсов, Вы узнаете:

- как быстро каталогизировать и подготовить к обработке большое количество фотографий из путешествий или семейного архива, создавать из них серии для публикаций в Интернете.

- что такое режимы наложения, как осветлять или затемнять изображение с помощью режимов multiply/screen, делать картинку насыщенней по контрасту с помощью режимов soft light/overlay; и др.

- как аккуратно ретушировать фотографии с помощью инструмента Clone Stamp и других

- что такое маска слоя и как ее использовать

- зачем нужен колор чеккер на съемке и что делать с «зелеными» лицами

- как увеличить насыщенность и сделать интересным цвет

- как убрать эффект желтизны с изображения и добиться естественного освещения;

- как пользоваться корректирующими слоями Hue/Saturation, Selective Color, Color Balance, Solid Color для того, чтобы почувствовать себя настоящим волшебником, превратив, например, летний пейзаж в осенний, или же оживить невзрачный дождливый пейзаж, добавив ему теплое свечение;

- и еще много интересных хитростей и секретов, доступных даже в самом начале изучения возможностей обработки фотографий!



При оплате и прохождении двух программ сразу – выдается СЕРТИФИКАТ о дополнительном образовании, в соответствии с государственной Лицензией (лиц. № 036938 от 28.12.2015) и предоставляется скидка в размере 1100 рублей!"

Стоимость двух программ – 8900 рублей