• "Скорая помощь - 2"
    Скорая помощь - 2. Как это было

    Друзья, наши выездные семинары в этом году завершены.

  • Обработка "Пин-ап".
    Пин-ап

    Фотографии в стиле "Пин-ап", которые мы сделали на Фотоклубе.

Семинар в солнечной Перми состоялся!

Семинар в солнечной Перми состоялся!

В отличие от Тюмени и Екатеринбурга, Пермь встретила нас теплой солнечной погодой )) 18 и 19 июля мы провели два замечательных дня в Пермском центре развития дизайна, в замечательной творческой атмосфере!

В окружении 30-ти дюймовых мониторов, компьютеров МакПро и 3Д-принтеров мы разговаривали о обработке фото, ретуши, смотрели видео-ролики, учились понимать процесс эффективного подхода к обработке фотографий, вникали в творческую и техническую составляющую дизайна фотокниг. Было очень приятно в конце лекции получить в награду за семинар аплодисменты от ребят)) Так же огромный интерес, вызвала бонусная лекция по системе Фотолана Смайли, все с удовольствием дослушали до конца, за что тоже были вознаграждены: персональные кнопочки Фотолана Ретушь, скидки на онлайн фотошколу, сувениры от Adobe, кнопка "Шедевр"! И от компании Имиджбук 2 счастливчика получили сертификаты на печать фотокниг)

А завершили мы разговорами о кино, о цвете в нем. Было интересно то, что все участники после семинара поняли, как сделан цвет в том или ином фильме, и что они смогут применить такие тонировки в своих съемках. )