• Фотофорум 2013.
    Фотофорум 2013

    Наша компания, как давний партнер Фотофорума, отличилась по всем фронтам!

  • Акобра.ру.
    Акобра.ру социализировалась!

    Следуя в ногу со временем, мы сделали сайт Акобры в новом формате социальной сети.

"Скорая помощь фотографу - 2" продолжается!

Скорая помощь фотографу продолжается!

28 и 29 июля мы провели 2 замечательных дня в Рязани! Атмосфера уюта, жажда новых знаний, встречи с друзьями, отменная кухня - и хорошее настроение обеспечено на неделю вперед!

В отличие от предыдущих поездок, в Рязань мы добирались на своих колесах и даже пробки на выезд из Москвы не смогли нас остановить)) Ведь так приятно не зависеть от расписания поездов или самолетов, не торопиться и держать все под своим контролем!

Было приятно увидеть среди участников семинара людей, которые с нами давно дружат и посещают наши мероприятия не первый раз. В этом году мы собрались в офисе творческого объединения фотографов FotoMagic: а это целый этаж в новом офисном центре! Мы успели рассмотреть коллекцию старых фотоаппаратов и полюбоваться лучшими работами ребят )

Семинары прошли, как всегда эффективно и интересно. Отдельно стоит отметить заинтересованность участников: они не просто слушали, то что рассказывал Игорь, но и засыпали его вопросами по обработке фото и ретуши в перерывах и, естественно, не хотели отпускать его вовремя по окончании семинара ))

Все участники получили именные кнопки для автоматизации обработки ретуши - Фотолана Ретушь - и сувениры от наших партнеров, компании Adobe Systems, о новом продукте которой возникла целая дискуссия! И конечно же, 2 счастливчика выиграли сертификаты на печать фотокниги в компании Имиджбук))

С удовольствием вернемся в Рязань еще раз! А постпродакшен-тур продолжается! "Скорая помощь фотографу 2" едет в Новосибирск!