• Фотолана в Краснодаре
    	Фотолана в Краснодаре

    Школа обработки и ретуши Фотолана готовится к семинару в Краснодаре.

  • Вдохновение до и после.
    Фотовыставка «Вдохновение до и после». Как это было

    Выставка работ учеников школы Фотолана прошла на Фотофоруме с 14 по 17 апреля.

Фотофорум 2014 – новые встречи, новые впечатления!

Фотофорум 2014 – фотогалерея!

Как всегда, в середине апреля, в Москве состоялось главное фотособытие года – Фотофорум 2014!

10-13 апреля в Крокус-ЭКСПО открыла свои двери очередная выставка фотоиндустрии, в которой мы принимали самое непосредственное участие!

В этом году на нашем стенде можно было приобрести систему обработки фотографий Фотолана Смайли по специальной промо-цене, посмотреть, как она работает и попробовать самому! Естественно, можно было задать любые интересующие вопросы по работе с системой непосредственно разработчикам!

Кроме самой Смайли, на Фотофоруме было представлено новое дополнение к системе – электронный слой Смайли Диджитал Кидс - слой для детских и школьных фотографов. Обтравка, скин-тон, ретушь, кадрирование и автоматизация – все, чего вы так ждали, теперь это возможно!

Но наш стенд – это далеко не все, что мы продемонстрировали посетителям выставки! Все желающие могли увидеть выставку фотографий «Парижские зарисовки» - серию, снятую Ланой и Игорем Гришиными в Париже, самом романтичном городе Европы))

И, конечно же, школа обработки и фотографии Фотолана не осталась в стороне от образовательной программы Фотофорума! 12 апреля Игорь Гришин прочитал лекцию по основам обработки фотографий для начинающих фотографов, а Лана провела мастер-класс по маркетинговой составляющей фото-бизнеса для фотографов-профессионалов.

Ниже вы можете посмотреть небольшой фотоотчет о событии, и окунуться в атмосферу этого большого события! До встречи в следующем году!