Школа Фотолана
   
   
   
   
   
   
   
   
   
  • Фотолана в Краснодаре
    	Фотолана в Краснодаре

    Школа обработки и ретуши Фотолана готовится к семинару в Краснодаре.

  • Вдохновение до и после.
    Фотовыставка «Вдохновение до и после». Как это было

    Выставка работ учеников школы Фотолана прошла на Фотофоруме с 14 по 17 апреля.

Курс по обработке фотографий «Погружение в обработку. Классик»

«Погружение в обработку. Классик» – это большой обзорный цикл по обработке фотографий. На занятиях участники занимаются не только техническими аспектами, но и изучают историю процессов, ходят в музей, смотрят документальные фильмы. Все это позволяет сформировать не только технические навыки ретуши и художественной обработки фотографий, но и выработать собственную стилистику, получить вдохновение, и по-новому посмотреть на свое творчество.
  Вам будет очень полезен этот курс, если Вы хотите:
  • грамотно, быстро и эффективно сортировать/обрабатывать фотографии;
  • осветлять или затемнять изображение, делать картинку насыщенней по контрасту, усиливать насыщенность цвета конкретных участков на фотографии с помощью режима наложения Color Burn и маски (например при работе с пейзажем, в котором присутствует блеклое небо);
  • научиться убирать эффект желтизны с изображения и добиваться естественного освещения;
  • почувствовать себя настоящим волшебником, превратив, например, летний пейзаж в осенний, или же оживить невзрачный дождливый пейзаж, добавив ему теплое свечение;
  • максимально ускорить работу над ретушью, не превращать это в рутину и т.д..
  Пройдя данный курс, вы:
  • заложите фундамент для своей уникальной системы знаний, которая в будущем поможет вам быстро и качественно обработать большие серии фотографий, а также создать авторский стиль обработки.
  • научитесь делать из обычной фотографии произведение художественного искусства, ваши представления о коррекции изображения, цветопередаче и стилистике - в корне перевернутся, и, самое главное, вы получите массу вдохновения для дальнейшего творчества.
Учащиеся, успешно закончившие данный курс, по окончании обучения получат СЕРТИФИКАТ государственного образца в соответствии с образовательной Лицензией (лиц. № 036938 от 28.12.2015).
 
 
Дневное обучение Вечернее обучение
Дневное обучение рекомендовано для участников из других городов, а также имеющих возможность посещать нашу школу в будни. Дневная форма обучения оптимизирована так, чтобы можно было получить максимально глубокие знания в кратчайшие сроки. Вечернее обучение будет удобно участникам, которые не имеют возможности посещать занятия в дневное время.
Продолжительность6 дней Продолжительность11 дней
Скачать программу курса
 Зарегистрироваться и оплатить   Зарегистрироваться и оплатить